ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


16:06
СМЕШАРИКИ
ДБ Смешарики«Смешарики» это смешные шарики. Мультсериал с этими забавными героями  нравится всем детишкам. Герои этого мультика не похожи друг на друга, у каждого есть свой характер, свой взгляд на мир и увлечения. В этом  убедились ребята 1 Б класса ГУО «Средняя школа №1» для которых в Детской библиотеке прошла познавательная игра «В гостях у Смешариков».
Ребята совершили увлекательное путешествие по стране Смешариков. Это было необычное путешествие, Смешарики для ребят подготовили интересные игры, конкурсы и загадки.  
Совунья предложила ребята сделать «Веселую зарядку». Ёжик, как книголюб, подготовил викторину по сказкам. А весёлый и энергичный кролик Крош предложил отправиться на рыбалку. Так как Копатыч любит выращивать разные овощи и фрукты, нашим юным огородникам пришлось принять участие в увлекательном конкурсе на лучших знатоков овощных культур.
В гостях у Бараша - поэта, дети слушали его замечательные стихи, в которых должны были найти ошибку, а у Кар-Карыча играли в игру «Кто летает». Изобретательный Пин заинтересовал ребят пазлами. Лосяш  философ и ученый, предложил собрать картинку по цифрам. А неотразимая Нюша придумала задание для девчонок «Крошечки -Хаврошечки».
Мероприятие прошло очень весело и интересно, о чём красноречиво говорили счастливые  лица озорных ребятишек.
Категория: Главные новости | Просмотров: 359 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0