ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКА


20 ноября к Всемирному дню ребенка в рамках Недели правовой культуры «Закон в защиту детей» центральная районная библиотека совместно с Общественной организацией «Белорусский республиканский союз молодёжи» провела акцию «Правовая культура молодым». Акция началась в стенах библиотеки у информ-выставки «Я  знаю и защищаю свои права». Пользователям библиотеки и участникам акции было предложено познакомиться с предоставленном на выставке материалом, с Конвенцией о правах ребёнка, а также узнать о правах и обязанностях юных граждан нашей страны. Во время знакомства с выставкой вручались тематические буклеты и лис ... Читать дальше »


БИБЛИОТЕКИ ПРИЗЫВАЮТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ


црб Не куриКо Всемирному дню отказа от курения в рамках Декады здорового образа жизни "Наш выбор - здоровье и жизнь" центральная районная библиотека провела акцию направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни "Обменяй сигарету на конфету". При входе в библиотеку была оформлена выставка-информация "Как бросить курить", возле которой библиотекари предлагали пользователям библиотеки обменять свои сигареты на конфеты по специальному курсу: 1 конфета — 1 сигарета. Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день ... Читать дальше »


ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НЕКУРЕНИЯ


В связи с проведением 19 ноября  Единого дня здоровья "Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний" в период с 16 по 22 ноября 2020 года в Республике Беларусь проводится республиканская информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний. Поддержим республиканскую информационно-образовательную акцию и активно примем участие в её проведении.
Предлагаем Вам ответить на вопросы занимательной викторины "Курящие мультики".  В защиту  представленного интерактивного контекта хочется ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0