ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


08:40
ПРОФИЛАКТИКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО
14 января в Новолукомльской городской библиотеке состоялась профилактическая беседа «Опасность всегда рядом». С читателями встретились начальник Чашникского РОЧС Вишневский Дмитрий Алексеевич и старший инженер Дорошенко Алексей Юрьевич.
Дмитрий Алексеевич довёл присутствующим оперативную обстановку с пожарами и чрезвычайными ситуациями по Чашникскому району, рассказал об основных причинах возникновения чрезвычайных ситуаций и о том, как сделать свой дом безопасным. Подробно объяснили, на что обратить внимание, чтобы не случилось пожара и как правильно вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации. На встрече были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности, правила эксплуатации электроприборов и электрической проводки, правила поведения в зимний период.Начальник Чашникского РОЧС также заострил внимание на исправное состояние автономных пожарных извещателей, напомнил основные принципы их работы и рекомендовал всем установить.
Далее слово было предоставлено старшему инженеру Чашникского РОЧС Дорошенко Алексею Юрьевичу. Алексей Юрьевич провел с присутствующими небольшую игру на знание, чем можно потушить пожар на кухне и показал ролик по пожарной безопасности.
После мероприятия каждый присутствующий получил на память брошюру «Что делать, если…» и «Правила безопасного поведения в различных ЧС».
Категория: Главные новости | Просмотров: 611 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.6/9

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
olga