ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


08:25
НОВОЛУКОМЛЬСКИЕ СВЯТКИ
С 3 по 13 января в Новолукомльской городской библиотеке прошла праздничная декада «Новогодние фантазии», посвящённая Рождеству и Старому Новому году.
В рамках декады в библиотеке прошёл ряд мероприятий: акция «В Новый год – вместе с нами», выставка-настроение «Новогодний калейдоскоп», еловая викторина «Веселое новогодье», рождественские посиделки «Гуляй на святки без оглядки» и душевная вечеря «Свет Вифлеемской звезды» в рамках клуба духовного просвещения «Благовест» и целевой программы «Не гасите свет огня в сердце своем».
Во время акции «В Новый год – вместе с нами», читателям библиотеки было предложено взять две книги с коммерческого абонемента по цене одной, а также поиграть в игру «Мешочек пожеланий». Для игры библиотекари подготовили мешочек, в котором находились конфеты с записками. На каждой записке было написано доброе, оптимистичное и позитивное предсказание или пожелание. Каждый читатель пришедший в библиотеку, мог вытянуть из мешочка конфету с пожеланием.
Еловая викторина «Веселое новогодье» была посвящена волшебному новогоднему празднику, его традициям, обычаям, символам. 
В рамках целевой программы «Не гасите свет огня в сердце своем» с участием участников клуба духовного просвещения «Благовест» прошла душевная вечеря «Свет Вифлеемской звезды». Во время мероприятия протоиерей Шауро Алексей Анатольевич, благочинный Новолукомльского округа, настоятель храма Священномученика Владимира г. Новолукомль рассказал присутствующим о том, как отметить Рождество по всем канонам, не оскверняя великий праздник.
Категория: Главные новости | Просмотров: 464 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.5/8

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0