ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


НАРКОТИКИ - ОПАСНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ


НаркотикиПрофилактический блокнот “Наркомания – опасное увлечение”- такую форму мероприятия, в рамках межведомственной республиканской профилактической акции “Вместе за здоровое будущее” выбрала  Ольшанская сельская библиотека. Его цель - профилактика потребления и сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних. Информация, которую получали подростки и молодёжь,  показала актуальность и значимость данной проблемы, способствовала воспитанию ... Читать дальше »


ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ НЕТ


Вредные привычкиВ рамках участия в проведении республиканской  профилактической акции «Вместе за здоровое будущее», в Замочской библиотеке-клубе оформлена книжно-иллюстрационная выставка «Мы выбираем ЗОЖ».  Эпиграфом  для выставки послужило выражение: «Начать легко. Бросить не тут-то было. Подумайте над этим!». Для выставки использовали иллюстрационные плакаты по темам: опасность алкоголя, опасность курения, моя семья, здоровое питание, хочу состояться в жизни как лично ... Читать дальше »


САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ - ЖИЗНЬ


Самое дорогоеСотрудниками центральной районной библиотеки совместно с Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи”, инспекцией по делам несовершеннолетних Чашникского РОВД в ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники» для учащихся 8 и 10 классов проводилась информационно-профилактическая беседа «Самое дорогое, что есть – жизнь» в рамках проведения межведомственной республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее». Целью мероприятия бы ... Читать дальше »


ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО


Конституция17 марта центральная районная библиотека для учащихся старших классов ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники» провела правовой лекторий «Закон для всех и каждого» ко Дню Конституции Республики Беларусь.  Библиотекарь Вера Сергеевна Вятоха  рассказала ребятам, что такое Конституция и почему ее еще называют Основным Законом, также познакомила с историей создания Конституции Республики Беларусь, её структурой, основными разделами и статьями, правами и обязанностями граждан Р ... Читать дальше »


Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0