ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


09:04
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АНТИТАБАЧНАЯ АКЦИЯ

Библиотеки системы приняли активное участие в республиканской антитабачной информационно-образовательной акции в период с 12 по 15 ноября 2018 года. В рамках акции был проведён ряд массовых мероприятий и организованы различные выставки.
Акции «Сигарета в обмен на конфету» провели в Новолукомльской городской, «Протест против курения» в Ведреньской сельской библиотеках.
Организовали профилактические беседы «Мы все против курения» в Ведреньской, «Не отнимай у себя завтра» в Иванской, беседу-призыв «Пришёл час бросать курить» в Ольшанской сельских библиотеках, «Не прокури своё здоровье» в Дворецкой библиотеке-клубе. Викторина «Затуши сигарету» проведена в Гилянской библиотеке-клубе. Час здоровья «Дым сигарет… с отравой» прошел в Круглицкой сельской библиотеке.
Во всех библиотеках ГУК «Чашникская районная библиотечная система» организованы библиотечные выставки и тематические полки: выставки-предупреждения «Не дари свою жизнь сигарете» - центральная районная, «Соблазн великий и ужасный» - районная детская, «Курение как фактор риска заболеваний» - Проземлянская сельская библиотеки, «Скажем нет никотиновой отраве» - Замочская библиотека-клуб, выставки-призывы «Небезопасная зависимость» - Новолукомльская городская библиотека и «Небезопасное  наслаждение курения» - Дворецкая библиотека-клуб, выставка-ситуация «Три шага на дно: алкоголизм, курение, наркомания» - Новолукомльская детская, выставка-сигнал «Курение – это яд» - Кащинская сельская и тематическая полка «О вреде табакокурения» - Антопольевская сельская библиотеки и др.

Категория: Главные новости | Просмотров: 687 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0