ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


"ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА - ЭТО ЗДОРОВО"


Библиографический урок «Детская библиотека – это здорово» в Новолукомльской детской библиотеке был посвящён знакомству первоклассников с библиотекой и правилами пользования ею. Бесконечное множество увлекательных приключений ждали ребят. Вместе с Золушкой  дети попали на сказочный бал в королевский дворец. Вместе с Буратино искали золотой ключик и открывали им волшебную дверцу. Вместе с доктором Айболитом отправились в путешествие в Африку. ... Читать дальше »


ПЛАНИРОВАНИЕ 2019


27 ноября на базе центральной районной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников на тему «Анализ эффективности деятельности библиотек района: от реализованных планов до новых идей».
С приветственным словом к библиотекарям обратилась директор ГУК «Чашникская районная централизованная библиотечная система» Светлана Васильевна Митьковец. Она рассказала о текущих делах, о задачах и перспективах развития библиотек района на 2019 год и нацелила библиотекарей на плодотворную и ответственную работу.
«Основные направления и приоритеты планирования» ... Читать дальше »


"БРОСЬ КУРИТЬ"


Библиотекарем Иванской сельской библиотеки на МТФ для животноводов проведена беседа по профилактике табакокурения "Не отнимай у себя завтра". Каким же образом курение губит человеческий организм, как влияет табакокурение на здоровье семьи и продолжение рода, как от курения страдает женский организм, как воздействует табачный дым на ребенка до его рождения, пассивное курение  семьи, как курящие отцы и матери «награждают» своих чад склонностью к инфекциям органов дыхания, аллергии, атеросклерозу и т.д.. Эти и многие другие вопросы были затронуты во время беседы.
Как именно бросить курить, существует немало научной и научно-популярной литературы. ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 1
Пользователей: 5
Piavo4ka, olga, Сфагнум, Гном11см, Звёздочка