ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


КАНИКУЛЯРНАЯ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА В НОВОЛУКОМЛЬСКОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ


НД Каникулярная неделяНоволукомльская детская библиотека гостеприимно раскрыла свои двери для детей в период школьных каникул, подготовив ряд увлекательных мероприятий в рамках каникулярной недели «Почемучкам обо всём на свете». К каждому из мероприятий были подготовлены разнообразные выставки: выставка-открытие «Волшебный мир кино», выставка-путешествие «И блеск, и шум, и говор бала», выставка-демонстрация «Подарок для ёлочки своими руками», захватывающая выставка «Почему у Бабы Яги костяная нога?».
Познавательно-развлекательная программа «В мире детского кино» познакомила ребят с историей кинематографа и его создателях. ... Читать дальше »

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ


ДБ ЗдоровьеСотрудники детской библиотеки г.Чашники подготовили и провели для детей, посещающих школьные оздоровительные лагеря средней школа №1 и Чашникской гимназии игровую программу «Путешествие в страну Здоровья». Ребята совершили увлекательное путешествие по стране Здоровья, для того чтобы понять, как много значит здоровье в их жизни и что нужно сделать, чтобы сохранить его на долгие-долгие годы. Они узнали, что такое режим дня, как правильно вести активный образ жизни, о правилах питания и правилах поведения, зарядились положительными эмоциями. Дети отгадывали загадки о предметах личной гигиены, вспоминали пословицы о чистоте, делали зарядку «Бодрое утро», участвовали в эстафете «Кенгуру», ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0