ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


И ЭТО ВСЁ О НИХ...


ДВ День семьиВ детскую библиотеку на праздничную игровую программу «И это всё о них, о маме и папе моих», посвящённую Международному Дню семьи, были  приглашены ученики 2 класса ГУО «Чашникская гимназия». Школьникам напомнили о том, что жизнь каждого человека начинается с семьи, именно в семье формируется личность, нужно понимать ценность семьи, учиться быть заботливым и внимательным к близким людям. Увлекательные конкурсы «Сказочное ассорти», «Народная мудрость гласит», «Поймай рыбку», «Стирка», «Смотай клубочек», «Передай сердечко», «Аплодисменты» и «Раз, два, три – рисовать портрет начни» доставили много радости. Гости мероприятия с достоинством справились со всеми испытаниями, ... Читать дальше »

ВСЯ СЕМЬЯ ВМЕСТЕ, ТАК И ДУША НА МЕСТЕ


НД День семьи16 мая в Новолукомльской детской библиотеке в рамках заседания клуба духовного образования «Благодать» состоялся праздник семьи «Вся семья вместе, так и душа на месте». Протоиерей Алексей Шауро рассказал о поддержке православной церковью одной из основных задач нашего государства – укрепление семьи, об ответственности родителей за духовное состояние человека. Для родителей дети исполнили песни, прочитали стихи, показали инсценировки "Пчёлка", "Дед и рыбак ... Читать дальше »

МЫ С ТОБОЙ ДВА БЕРЕГА У ОДНОЙ РЕКИ


Проземле День семьиПраздник «Мы с тобой два берега у одной реки» в Международный день семьи организован Проземлянской библиотекой совместно с Проземлянским клубом, где чествовали с 10-летием совместной жизни семью Марину Александровну и Владимира Сергеевича Мелких. Родители совместно с детьми участвовали в конкурсах «Визитная карточка», «Семейные пословицы», «Рисуем вместе», отвечали на вопросы шуточной викторины.

СЕМЬЯ - ЭТО МЫ!


Черея СемьяК Международному дню семьи Черейской библиотекой совместно с Черейским СДК проведён детский развлекательный утренник “Семья - это мы!” Дети принимали участие в беседе о главных ценностях семьи, отвечали на самые разные весёлые вопросы, пили чай с печеньем, участвовали в конкурсах и литературной викторине. С удовольствием приняли участие в инсценировке сказки “Репка”. В заключение все рисовали на асфальте свою семью “Разам - дружная сям’я” и каждый и ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0