ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


СИМВОЛЫ НАШЕГО ЕДИНСТВА


День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь — это значимый праздник для каждого белоруса, так как герб и флаг Беларуси — это история и будущее белорусского государства, воплощение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости.
В преддверии праздника предлагаем посетителям сайта принять участие в познавательной викторине «Государственная символика - национальная гордость», а также сложить онлайн-пазл «Родные символы». ... Читать дальше »

ДЕНЬ СВЯТЫХ ЧУДЕС


ДБ ПасхаВеликий праздник Пасхи отмечается каждый год миллионами людей по всему миру. Вошло в хорошую традицию отмечать весенний праздник и в стенах детской библиотеки с членами клуба «Почемучка». Этому важному для православного мира событию была посвящена празднично-познавательная программа «День святых чудес». Ребята узнали о пасхальных традициях и обычаях наших предков, сохранившихся до наших дней, о блюдах, которые подаются на пасхальный стол, о том, как называются пасхальные яйца и как можно их украсить. С большим удовольствием дети играли в игры «Бег с яйцом», «Раскрути яйцо», ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 1
Пользователей: 3
Сфагнум, Piavo4ka, svetlana