ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


ВСЁ ДЕЛО В ШЛЯПЕ


Конкурс шляпПодведены итоги и награждены победители открытого районного конкурса головных уборов «Всё дело в шляпе», который проходил с 1 февраля по 7 сентября. Организатор конкурса - государственное учреждение культуры «Чашникская районная централизованная библиотечная система». Принять участие в конкурсе могли все желающие. Участники конкурса по своему желанию оформляли шляпу или изготавливали её своими руками, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары.  ... Читать дальше »

КНИГА В НОВОМ ФОРМАТЕ


Конкурс самодельной книгиВ рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Чашники, 480-летию Василия Тяпинского, был проведен конкурс самодельной книги "Книга в новом формате" и организована выставка "Самодельная книга". Учредители и организаторы — Чашникская районная централизованная библиотечная система и отдел по образованию райисполкома. В конкурсе приняли участие библиотеки и учреждения образования района. Участвовали в творческом соревновании библиотекари, педагоги, ученики, творческие группы.  ... Читать дальше »


НА РОДИНЕ ВАСИЛИЯ ТЯПИНСКОГО


Праздник в ТяпиноПраздничное мероприятие в преддверие праздника города Чашники прошло на родине Василия Тяпинского в деревне Тяпино 11 сентября. Работники ГУК «Чашникская районная централизованная библиотечная система» и культработники Городского дома культуры постарались сделать этот праздник для местных жителей таким же теплым и ярким, как и сопутствующая этому солнечная погода. Сотрудниками отдела библиотечного маркетинга и детской библиотеки-филиала №1 была оформлена тематическая площадка «Ёсць на зямлі такі куточак», на которой расположилась фотозона и выставка к 480-летию В.Тяпинского «Ён наш зямляк, ён наша слава!».  ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0