ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


08:04
ВПЕРЁД, МАЛЬЧИШКИ!

Вперёд, мальчишки23 февраля вся наша страна  отмечает  замечательный праздник – День защитника Отечества. Этот  праздник, прежде всего военных, но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. А так как защита слабых во все времена была занятием для настоящих мужчин, то День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник и поздравляем мы всех от мальчиков до стариков. Это праздник тех, кто носит погоны, тех, кто их носил когда-то или будет носить их в будущем. Конечно же, это всенародный праздник. 
И именно в этот день, 23 февраля, в детской библиотеке-филиале №1  прошла игровая программа  «Вперёд, мальчишки!», в которой приняли участие ученики 3 класса ГУО «Чашникская гимназия».
Библиотекари  подготовили для ребят интересную программу. Участники - мальчики, а девочки – болельщики.
Мальчишки отвечали на вопросы военной викторины, отгадывали загадки,  участвовали в конкурсах «Собери слово», «Силачи», «Переправа», «Сигнальщики», в которых смогли проявить свою ловкость, умение выходить из трудных ситуаций и вспомнили пословицы и поговорки об Армии. В общем, мальчишки доказали, что они настоящие мужчины и будущие защитники Отечества.
Девчонки тоже приняли активное участие в конкурсной программе, не жалея сил и своего голоса поддерживали ребят. Затем они  поздравили  мальчишек красивыми стихами и задорными частушками. На память все мальчишки получили небольшие подарки и закончилось мероприятие чаепитием.

Категория: Главные новости | Просмотров: 261 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.2/4

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0