ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


15:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА

В течении летних каникул детская библиотека работала по проекту летнего чтения «Лето на планете читателей». Ребята совершили большое летнее приключение вместе с книгами, которые вроде ключика приоткрыли дверь в удивительный и неповторимый книжный мир. Были проведены акции: передвижной читальный зал под открытым небом «Чтение под настроение», «Летний книжный набор», а также работала творческая мастерская «Порисуйте с нами».
Всё лето, с июня по август, в библиотеке не смолкали детские голоса. Росли стопки книг, прочитанных ребятами, библиотечные стенды украсились рисунками и книжками-самоделками. 26 сентября в библиотеке провели закрытие проекта летнего чтения «Лето на планете читателей». Были проведены библиотечные посиделки «Говорим, до свидания, Лето!». Для ребят было подготовлено много интересных загадок и викторин, с которыми детвора справилась на «Ура», а также вместе с библиотекарем Ларисой Геннадиевной Шаламановой была проведена игра-кричалка «Сочиняем сказку».  
В конце мероприятия по буклетам «Чтение с увлечением - 2019» подвели итоги проекта летнего чтения. Первое место занял Шевченко Богдан, второе – разделили Кравченко Софья и Манина Полина, третье – Смоляк Алексей. Им были вручены  дипломы и памятные призы. Дипломы участников проекта и небольшие сувениры получили: Стахович Артём и Борозна Валерия, Бирюкова Маргарита и Стахович Андрей, Александрович Мария и Парус Валерия.       

Категория: Главные новости | Просмотров: 552 | Добавил: olga | Рейтинг: 3.0/2

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0