ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


14:43
КОЛЕСО БЕЗОПАСНОСТИ

Колесо безопасностиВ рамках акции "Единый день безопасности" в центральной районной библиотеке проводился час-предупреждение "Колесо безопасности" для учащихся старших классов ГУО "Средняя школа №4 г. Чашники". На мероприятие были приглашены: начальник инспекции по делам несовершеннолетних Чашникского РОВД Михаил Михайлович Шарабрин, старший инспектор по административной практике Отделения ГАИ Чашникского РОВД Жилинская Анастасия Александровна.
Михаил Михайлович Шарабрин рассказал присутствующим о профилактических мероприятия по предупреждению правонарушений и преступлений, ознакомил с правилами поведения в общественных местах, об участии подростков в несанкционированных митингах и акциях протеста. Предупредил об ответственности за привлечение подростков и детей к митингам.
Старший инспектор по административной практике Анастасия Александровна Жилинская рассказала о безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей, подростков и тяжести их последствий, о формировании бережного отношения к своей жизни и здоровью. На мероприятии были продемонстрированы видео-ролики " Жизнь - это не игра", "Игра на выживание", "Дети в ДТП".
К мероприятию была организована выставка-информация "Безопасность - навсегда!", на которой были представлены издания по безопасности жизнедеятельности.

Категория: Главные новости | Просмотров: 460 | Добавил: olga | Рейтинг: 3.7/3

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0