ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – ДЕЛО КАЖДОГО


9 ноября, в преддверии Международного дня энергосбережения, сотрудники Ольшанской сельской библиотеки и Ольшанского сельского Дома культуры провели познавательную программу «Энергосбережение – дело каждого!». Ведущие в интерактивной форме рассказали о значении энергии в современной жизни, о важности её рационального использования, о простых способах сохранения природных ресурсов в быту. Затем, ребята, чтобы закрепить полученные знания, дружно и правильно отвечали на вопросы тематических викторин ... Читать дальше »

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ВТОРСЫРЬЯ


В филиале «Дворецкая сельская библиотека-клуб» 9 ноября прошёл мастер-класс «Изделия из вторсырья», приуроченный к Международному Дню энергосбережения.
Работники библиотеки-клуба рассказали детям, что прежде, чем выбросить в мусор втулки от туалетной бумаги, необходимо хорошо подумать, что из этого можно сделать необычное. Это очень увлекательное и интересное занятие, в результате которого получаются красивые вещицы. Посоветовали искать необычное применение таким нен ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 152

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
-->