ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


НАРКОТИКИ – ОПАСНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ


К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники филиалов «Ольшанская сельская библиотека» и «Ольшанский сельский Дом культуры» пригласили жителей агрогородка Ольшанка  на  профилактический правовой вечер-диалог «Наркотики – опасное увлечение». Ведущие с помощью тематической презентации провели диалог по профилактике употребления наркотиков. Волнующими оказались вопросы: может ли возникнуть зависимость от употреблен ... Читать дальше »

СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ


В рамках антинаркотической информационно-просветительской акции «Наш выбор – Мир без наркотиков» к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 2 марта сотрудниками центральной районной библиотеки в ГУО «Средняя школа №4 г.Чашники» для учащихся старших классов проведена антинаркотическая спортивно-игровая программа «Мы за здоровье». Библиотекарь привела немного информации о   вреде наркотиков, рассказала о том, что здоровье – это неоценим ... Читать дальше »

ЗАДУМАЙСЯ, БУДЕТ ЛИ У ТЕБЯ ЗАВТРА


1 марта Замочская сельская библиотека-клуб пригласила посетителей на видеолекторий «Задумайся, будет ли у тебя завтра». В современном мире много проблем, одна из которых – наркомания. Каждый день все больше несовершеннолетних вовлекаются в распространение и употребление наркотических веществ. Как можно помочь остановить эту беду, не пройти мимо, заметив непонятное, не остаться безразличными к подросткам, если они ведут себя неадекватно – ответы на эти вопросы были затронуты при просмотре ... Читать дальше »

ПРИГЛАШАЕМ НА БЛИНЫ


29 февраля в филиале ”Дворецкая сельская библиотека-клуб“ в рамках заседания клуба ”Селяночка“ организована библиотечная поляна ”Приглашаем на блины“.
Присутствующие познакомились с традициями празднования праздника ”Масленица“, который отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Участники дружно отгадывали загадки, пели частушки. Весёлое праздничное настроение царило на всем протяжении мероприятия, где каждый мог ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0