ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


ЦВЕТОВ КРАСОЮ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ СОГРЕЕМ


3 Цветов красою9 марта сотрудники филиала «Новолукомльская городская библиотека» посетили отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Чашникского района». С участием людей с инвалидностью прошла конкурсная программа «Цветов красою сердце женщины согреем», приуроченная к Международному женскому дню. С большим удовольствием люди с ограниченными возможностями принимали участие в предложенных библиотекарями конкурсах: «Цветочные загадки», «Цветы и песня», «Цветочная викторина», «Цветочная мозаика» и др. ... Читать дальше »


ВЕСНА, ЦВЕТЫ И КОМПЛИМЕНТЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА "СВЕТЛИЦА"


17 Светлица к 8 мартаВесна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в Красноутренской библиотеке-клубе 7 марта для членов клуба “Светлица” прошло литературно-развлекательное ассорти “Весна, цветы и комплименты”, где прозвучали стихи и песни “Для милых дам”. Присутствующие с удовольствием приняли участие в конкурсах “Летящей походкой”, “Имя твоё ласковое” и “Кулинарный поединок”. ... Читать дальше »


8 МАРТА В СТИЛЕ РЕТРО


8 Марта7 марта в филиале «Новолукомльская городская библиотека» для читательниц и участниц группы «Здоровье» ГУК «Новолукомльский дворец культуры» прошла праздничная программа «8 марта в стиле ретро», приуроченная к Международному женскому дню. Ведущие мероприятия предложили присутствующим вспомнить молодость и провести весело и интересно время. Участники праздничной программы вспоминали всем известные и любимые песни по двум словам «А у нас во дворе», «Там, где клён шумит», «Не надо печалиться» и многие другие. ... Читать дальше »


ОТ "ФЛОРЫ" ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ К 8 МАРТА


8 Марта флора7 марта в преддверии Дня женщин членами народного клуба любителей садоводов, огородников, цветоводов «Флора» в ГУК «Чашникский районный центр культуры и народного творчества» оформлена выставка-поздравление «Желаем вам…». На выставке представлены дипломы, награды за участие в городских мероприятиях, фото членов клуба, поделки, сделанные руками членов клуба «Флора». Ярким началом мероприятия стало проведение позд ... Читать дальше »


НАРКОМАНИЯ И ЗАКОН


3 Наркомания4 марта в филиале «Новолукомльская городская библиотека» в рамках ПЦПИ состоялась встреча «Наркомания и закон», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. На мероприятие были приглашены учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Новолукомля имени Ф.Ф.Дубровского». Библиотекари обратили внимание старшеклассников на уголовную ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов. ... Читать дальше »


Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0