ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


МЫ ПОМНИМ


10 Мы помним22 июня в Замочской библиотеке-клубе в рамках Недели молодежи прошла акция "Молодежь помнит". Подростки пришли в библиотеку с фотографиями своих прадедов и цветами. Акция началась у выставки "Они сражались за Родину", затем участники отдали дань памяти ветеранам-односельчанам у стенда с фотографиями. Завершилась акция возложением цветов к памятнику погибшим воинам и минутой молчания. Мероприятие наглядно показало, что молодое поколение помнит и чтит память дедо ... Читать дальше »


ЭТО В ПАМЯТИ НАШЕЙ НАВЕКИ


22 июня фабрика22 июня библиотекарь библиотечного пункта микрорайона бумажной фабрики у памятника землякам по улице Гагарина провела патриотическую акцию “Это в памяти нашей навеки”, посвященную Дню памяти и скорби. Во время проведения акции, у памятника рассказывалось о подвиге славных защитников Родины, отстоявших родную землю, о гордости и мужестве, героизме, стойкости солдат, офицеров, самоотверженности тружеников тыла - женщин, стариков и детей. Почтили память о ж ... Читать дальше »


ДЕНЬ ВСЕНАРОДНОЙ ПАМЯТИ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ г.ЧАШНИКИ


1 Час памяти22 июня в детской библиотеке состоялся час памяти «Нам нужно помнить этот день», посвященный скорбной дате начала Великой Отечественной войны. Участниками мероприятия стали учащиеся 1-4 классов, посещающие оздоровительный лагерь при ГУО «Чашникская гимназия». Ребята посмотрели видеоматериалы о том, как начиналось утро 22 июня 1941 г., библиотекарь рассказала, как мужественно сражались и взрослые, и дети с фашистами на протяжении долгих лет войны. Акцент был сделан на том, что белорусский народ во время войны подвергался целенаправленному уничтожению. ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0