ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


МЫ С ТОБОЙ ДВА БЕРЕГА У ОДНОЙ РЕКИ


14 СемьяКруглицкая сельская библиотека совместно с Круглицким СДК к Международному дню семьи организовали праздник «Мы с тобой два берега у одной реки». Пригласительные для 4 семей были изготовлены и вручены накануне праздника. По тематике мероприятия был украшен зал и подготовлен сладкий стол с пирогами. В ходе выполнения заданий участники проявили находчивость и смекалку в конкурсах «Кто это?» (о родственных связях), «Кто больше знает песен о семье?», «Домашнее задание» ("урок" русского языка, математики и пения), ... Читать дальше »

ЗДОРОВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ


19 семьяОльшанская сельская библиотека совместно с работниками Ольшанского СДК ко Международному дню семьи провели конкурсную спортивную программу «Здоровые семейные соревнования». В мероприятии приняли участие семейные команды Качаенко и Силюковых, соответственно «Дружная» и «Улыбка». Команды с удовольствием  соревновались в конкурсах, показывая свою ловкость, силу, подвижность, активность, смекалку и внимательность. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и масс ... Читать дальше »

МЫ С МАМОЙ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ


В12 День семьи Кащинской сельской библиотеке в Международный день семьи прошла развлекательная программа "Мы с мамой дружная семья". В программе приняли участие семьи Папковых, Лузановых и Клачковых. Мамы и дети соревновались в литературных конкурсах "Загадки о природе", "Прочитай стихотворение", "Собери пословицу". Дети с удовольствием выполнили задание «Мамины помощники», все вместе ответили на вопросы блицтурнира, участвовали в математических и музыкальных конкурсах, из вспомогательного  материала выкладывали слово СЕМЬЯ. По итогам конкурсов семьи были награждены грамотами в номинациях: ... Читать дальше »

ЗАЩИТИ СВОЮ ЖИЗНЬ


НГ Акция СПИДНоволукомльская городская библиотека ко Всемирному дню памяти погибших от СПИДа подготовила и провела  информационную акцию «Защити свою жизнь». В ходе акции, проходившей на улицах города, библиотекари информировали жителей города о том, что 15 мая отмечается Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа, распространяли памятки «СПИД/ВИЧ», содержащие важную информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи и профилактике. Для посетителей б ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0