ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


ЧТО ОЗНАЧАЮТ НАШИ ИМЕНА?!


ДБ Что означают ваши именаВ детской библиотеке-филиале №1 прошла познавательно-конкурсная программа «Наши имена». Члены любительского объединения «Криница» подготовили сообщения «Что означают наши имена?», приняли участие в конкурсах: «Сказочные имена», «Назови своё имя особенно», «Кого как зовут?», «Как ласково называют вас ваши родные?». В заключении библиотекарь объяснила смысл поговорки «Не имя красит человека, а человек имя». Она отметила: «Действительно, человека в большей степени красят его добрые дела и поступки. ... Читать дальше »

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА ЛЕТНЕГО ЧТЕНИЕ


ДБ Итоги проекта летнего чтенияВ самом начале летних каникул в Детской библиотеке был дан старт Проекту летнего чтения «БиблиоЛето: с книгой в летнем рюкзачке». Ребята совершили большое летнее путешествие вместе с книгами, которые вроде ключика приоткрыли дверь в удивительный и неповторимый книжный мир. В течение трёх летних месяцев в библиотеке проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях. 20 сентября в библиотеке прошёл Библиопраздник «Осенние впечатления от летнего чтения». Во время праздника ребята поделились впечатлениями о прошедших каникулах, рассказали о том, какими они были интересными и захватывающими. Все присутствующие приняли участие в весёлых играх «Да-Нет», «Эхо» и ответили на вопросы «Сказочно-волшебной» викторины. ... Читать дальше »

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЕ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"


"Что такое музыка? Что значит она для каждого из нас?” Музыка – один из древнейших видов искусства. Подобно живописи, театру, поэзии она является образным отражением мира. С первых минут жизни человека она входит в его дом с колыбельной песней матери, звучит на улице, в кино, в театре. Центральная районная библиотека предлагает вам принять участие в онлайн-викторине «Музыкальный калейдоскоп», приуроченной к Международному дню музыки. Музыка — величайшее изобретение человечества, с ... Читать дальше »


Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0