ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


УРОК ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ


Своего рода урок финансовой грамотности прошёл в Чашникской центральной районной библиотеке. В публичном центре правовой информации для жителей города прошла консультация «О вопросах предоставления гражданам кредитов на потребительские нужды».
Специалист по оказанию розничных банковских услуг Центра банковских услуг №222 «АСБ Беларусбанк» г. Чашники О. Ф. Жаворонок проинформировала присутствующих о порядке и условиях кредитования, процентной ставке, сроках погашения, документах, необходимых для оформления кредитов на потребительские нужды.
Пришедшие в этот день в Чашникскую центральную районную библиотеку получили исчерпываю ... Читать дальше »


ЗЛОЙ НАРКОТИК


В Чашникской детской библиотеке имени Я. Журбы первого марта был организован ряд мероприятий по профилактике наркомании для учащихся школ райцентра.
О вреде наркотиков, негативном воздействии их на организм человека, последствиях и многом другом говорилось во время таких из них, как «Злой наркотик» и «Как не стать жертвой наркоманов». Демонстрировались тематические видеоролики. Вниманию участников была представлена выставка «В капкане белой смерти». Мальчишкам и девчонкам, пришедшим в библиотеку, вручили памятки «Умей сказать «нет»!».
Наркотик пагубно влияет на организм взрослых и детей ... Читать дальше »

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0