ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


21:48
ВЕСЁЛЫЙ ЧАС ОБЩЕНИЯ В БИБЛИОТЕКЕ
Самые активные и умные участники пришли 26 марта в Новолукомльскую детскую библиотеку. Для ребят из школьного лагеря «Радужная карусель» при ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля имени Ф.Ф. Озмителя» библиотекари провели весёлый час общения «Умникам и умницам» в рамках Недели детской и юношеской книги «Мир книги – в мир детства».
Мальчишки и девчонки пришли в библиотеку провести увлекательное соревнование для самых умных, находчивых и творческих детей. Они отгадывали загадки, решали головоломки, отвечали на каверзные вопросы. Очень живо и интересно прошла игровая часть программы.
Самые умные и любознательные ребята ответили на первый интеллектуальный конкурс «Разминка для ума». Шуточная викторина «Веселые вопросы» дала возможность умникам и умницам состязаться в знаниях на различные темы: это и сказки, и пословицы, и загадки. Принимая участие в конкурсе «Веселый алфавит», школьники собирали слова из букв на скорость. Интерактивный танец «Ну-ка, на-ка» помог детям найти друзей. Конкурс «Меткий стрелок» показал, кто из ребят самый меткий и ловкий. Закончилось мероприятие подведением итогов Недели детской и юношеской книги.
Категория: Главные новости | Просмотров: 29 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 145

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
-->