ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


10:56
ПРАЗДНИК СЛАДКОЕЖЕК
НД Модное расследованиеМного ярких и запоминающихся мероприятий предложили своим посетителям сотрудники Новолукомльской детской библиотеки во время проведения Недели детской и юношеской книги. Во время проведения модного расследования «Взрослый и .. с бабочкой» участники  познакомились с историей одежды и моды. Большая игровая и конкурсная программа состояла из  конкурсов «Модельер», «Собери бусы», «Собери пословицу», «Укрась платье», игры «Развесь бельё», «Загадки из шкафа», аукцион «Кто больше», дефиле «Модный приговор».
С историей появления первых конфет ребята познакомились на празднике сладкоежек «Приключения на конфетной планета». Узнали историю  шоколада и шоколадных конфет, мороженого и других самых различных сладостей. Игровая программа никого не оставила равнодушным, а победителей ждали любимые сладкие призы. Участники отгадывали загадки, ответили на вопросы викторины-сладкоежки, приняли участие в конкурсах «Разверни конфетку», «Конфетка в банке», «Кто больше», «Сладкая лесенка». 
На юморине «Жарты з-за Міхасёвай парты” ребят познакомили с историей Дня смеха, как и когда отмечают этот праздник в разных странах, с историей создания детского юмористического киножурнала «Ералаш».С большим удовольствием ребята посмотрели новые выпуски «Ералаша». Веселые конкурсы и игры «Весёлая покупка», «Веселые приключения из школьной жизни», «Инопланетяне», «Бабушкин платок», «Изобретательные», «Весёлая корзина» подняли ребятам настроение.
По итогам каникулярной недели победителем стал Гончаров Максим, ученик  5 «Б» класса средней школы №1 г.Новолукомля.
Категория: Главные новости | Просмотров: 331 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0