ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


16:19
НОВЫЙ ГОД НА БИБЛИОТЕЧНЫЙ ПОРОГ

Новогодняя атмосфера ощущается везде, в том числе и в библиотеках. Сотрудники библиотек творчески подходят к праздничному оформлению помещения библиотек, библиотечных ёлок, выставок: "Весёлое Новогодье" в детской, "Новогодний вечер звёздный" в Чашникской городской, "Новый год - свечи, ёлки, хоровод" в Новолукомльской детской, "Ёлка в гости пригласила" в Антопольевской, "Зимний вернисаж" в Красноутреньской, "Здравствуй, здравствуй, Новый год" в Лукомльской, "Новогодняя фантазия" в Ольшанской библиотеках, "Сказочный свет Нового года" в Дворецкой библиотеке-клубе. (Фотографии можно посмотреть на странице "Фотогалерея", альбом "К НОВОМУ ГОДУ 2019")
В дни празднования Нового года пройдут совместные мероприятия: литературный хоровод «В гости с Новогодней сказкой» Антопольевская библиотека и Антопольевский сельский клуб, детский утренник «В гостях у снеговика» Проземлянская библиотека и Проземлянский сельский клуб, новогодний вечер «Новогодний шире круг» Черейская библиотека и Черейский СДК.
Новогодним праздникам будет посвящено заседание «Что год грядущий нам готовит» народного клуба «Флора» при центральной библиотеке. Здесь же пройдет карнавальный вечер  «Как в ночь под Новый год».
Новогодние мероприятия будут организованы и для детей: познавательный час «История новогодней игрушки» в Иванской, детский утренник «Новогоднее волшебство» в Круглицкой библиотеках, праздник «Тёплое приветствие от Деда Мороза» в Дворецкой библиотеке-клубе. Познавательно-игровой час «Почему же именно ёлка?» пройдёт в клубе «Почемучка» детской библиотеки. В любительском объединении «Эврика» при Новолукомльской детской библиотеке читатели примут участие в новогоднем круизе «Когда сбываются мечты».
Книголюбам будет очень приятно провести время в праздничной торжественной атмосфере приближающейся сказки.

 
Категория: Главные новости | Просмотров: 750 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/3

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0