ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


11:38
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КАНИКУЛЫ

1 КаникулярнаяВесело и интересно прошла каникулярная неделя для пользователей филиала "Чашникская детская библиотека". Частыми гостями в эти дни были воспитанники школьных оздоровительных лагерей учреждений образования города. Ребята с удовольствием встречались с героями своих любимых произведений, участвовали в викторинах, играх, мастер-классах. 
На игроваой программе "В гостях у сказки" ребят доброжелательно встречала хозяюшка Сказочница с играми, весёлыми загадками, волшебными предметами из сказок. 
Литературная игра-путешествие "Любимый волшебник и друг наш Маршак" познакомила участников с жизнью и творчеством замечательного поэта-сказочника С.Я.Маршака. В игровой форме ребята вспоминали названия произведений, читали любимые стихи, отгадывали загадки. 
Участвуя в игре-путешествие "Дорогою добра" по Стране Доброты, ребята поняли, чтобы по-настоящему стать добрым человеком, нужно чаще останавливаться и размышлять о своих поступках. 
На мастер-классе "Чудоручки-чудоштучки" юные пользователи библиотеки не только практиковались в технике оригами "Весёлая лягушка", но и познакомились с образом жизни лягушек, их видами, вспомнили в каких сказках и стихах встречаются эти загадочные земноводные и даже сами превращались в лягушат. Каждый участник мастер-класса ушёл с мероприятия с весёлым глазастым другом-лягушонком.

Категория: Главные новости | Просмотров: 191 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0