ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


11:01
ЛЕТО, АХ ЛЕТО!

2 лето, ах летоЛето - замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это пора игр и развлечений. Работники Чашникской городской библиотеки-филиала №2 пригласили своих читателей провести своё свободное время и стать участниками  конкурсно-игровой программы «Лето, ах лето», которая проходила на интерактивной площадке города, предложив посетителям различные игры и конкурсы. Участникам нужно было пройти ряд испытаний.
В эстафете «Сороконожка» ребята, разделившись на две команды, по команде ведущего должны были как можно быстрее добежать, не разорвав цепочку, до определённого места и назад.
В конкурсе загадок «Ягодный парад» предстояло отгадать загадки про лесные  дары, а в конкурсе «Витамины» выяснить, кто быстрее выпьет сок из трубочки. В конкурсе «Цвета радуги» девчонкам и мальчишкам нужно было проявить ловкость и внимательность. Продолжением игры был конкурс «Пройди болото», где ребята преодолевали  препятствия -  перепрыгивая с кочки на кочку.
Очень понравилась участникам мероприятия игра «Горячая картошка» и «Бутафорские конфетки». В конкурсе «Летние приметы» участникам предстояло продолжить народные приметы.
Заключительным этапом была сказочная викторина. Все проявили свои лучшие способности и отлично отдохнули. В качестве призов участники получили сладости. 
Во время мероприятия на интерактивной площадке была оформлена книжная выставка «Весяліся і адпачывай, але чытаць не забывай».

Просмотров: 394 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.7/6

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 123

Одноклассники

Top.Mail.Ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0