ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


16:21
И В ОСЕНИ СВОЯ ЕСТЬ КРАСОТА

2 октября Новолукомльская городская библиотека совместно с ТЦСОН провели вечер отдыха "И в осени своя есть красота", посвященный Дню пожилых людей. 
На мероприятии звучали слова поздравления собравшимся людям «золотого возраста» города Новолукомля. Много приятных слов-пожеланий в адрес участников мероприятия прозвучало от сотрудника Чашникского РОЧС Алексея Юрьевича Дорощенко, после чего предложено поучаствовать в игре и проверить свои знания, которые касаются безопасности жизнедеятельности, с чем пожилые люди успешно справились. Далее присутствующие имели возможность проверить себя на меткость в игре "Дартс".
Вместе с ведущими пожилые люди совершили ностальгическое путешествие по стране развитого социализма, вернувшись в СССР. Вернувшись в годы, которые выпали на советское время люди «золотого возраста» посмеялись над ценами прошлого, вспомнили советские фильмы и фразы из них, ставшие крылатыми, прослушав фразу из песни, отгадывали фильмы, в которых они прозвучали.Также ведущие предложили участникам проверить свои знания народных пословиц и поговорок, проверить смекалку и поиграть в конкурс «Ассоциации», отгадать строчку из задуманной песни, перевернув слова в игре «Перевертыши».
На протяжении всего мероприятия звучало много музыки и песен, которые исполнили группы ТЦСОН «Созвучие» и «Вдохновение» под руководством А.Н.Худякова. Прозвучали песни «Вся жизнь впереди», «Позвоните домой», «Пускай вам светит солнце» и многие другие.
Мероприятие прошло весело и задорно. Оно получилось ярким, интересным и легким. Для наших мудрых жителей это был не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Категория: Главные новости | Просмотров: 488 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0