ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


15:09
ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ШАРИКА
Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник!
9 июля в детской библиотеке райцентра проведёна игровая программа «День воздушного шарика».
Программа, посвященная дню рождения воздушного шарика, подарила ребятам море радости, смеха, веселья. В гости к ребятам пожаловала клоунесса Лёля. В этот день в библиотеке было очень шумно и весело, все ребята с удовольствием приняли правила игры и веселились от души. Очень много игр и забав можно придумать с воздушными шариками. Дети участвовали в увлекательных эстафетах и забавных конкурсах: «Разминка», «Передай другому», «Бег с шарами», «Самый, самый», «Вместе весело бежать», «Весёлые носильщики», «Гусеница», танцевали с шарами, выполняли шуточные задания, и всегда главным атрибутом любой игры в этот день был яркий, большой или маленький, разноцветный воздушный шарик.
Конечно, в этом мероприятии присутствовал познавательный элемент, ведь всем интересно было узнать историю изобретения воздушного шарика, а также то, где он находит своё применение в нашей жизни. Большой интерес вызвали занимательные факты, связанные с воздушными шарами, которые ребятам рассказала библиотекарь Шаламанова Лариса Геннадьевна.
В завершении мероприятия приняли участие в создании праздничного фейерверка из воздушных шаров.
Категория: Главные новости | Просмотров: 594 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.0/8

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
svetlana