ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


14:01
"БЫТЬ МАТЕРЬЮ - ОСОБЕННАЯ ЧЕСТЬ"

С 8 по 14 октября в Новолукомльской городской библиотеке прошла неделя Матери.
На протяжении всей недели в библиотеке действовали выставка-праздник «Благословите, подарившую жизнь», выставка-шарм «Свет материнской любви», а также прошла акция, посвящённая Дню Матери, во время которой, читатели имели возможность взять 2 книги из коммерческого фонда по цене одной.
11 октября в библиотеке собрались читатели-женщины на вечер отдыха «Быть матерью – особенная честь». Женщинам предоставили возможность проявить свои лучшие качества. Ведущие мероприятия проверили у присутствующих не только артистические и умственные, но и кулинарные способности. Обязательным условием было участие в «Кулинарном конкурсе» и принести с собой свои «фирменные блюда».
В начале мероприятия, ведущие обратились к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно прочли поэтические строки, посвящённые женщине-матери. После чего объявили первый конкурс «Сам о себе», во время которого женщины по буквам своего имени рассказали о себе, о своём характере и представили своё блюдо.
Гости праздника в сопровождении весёлых мелодий активно принимали участие в многочисленных конкурсах «Узнай сказки», «Веникобол», «Запасливая хозяйка», «Шустрые поварята», «Кухонная утварь», с интересом отвечали на вопросы викторины «Весёлый эрудит», с удовольствием выводили танцевальные па, напевали полюбившиеся мелодии.
За дружеским чаепитием состоялась дегустация «фирменных блюд» участников «Кулинарного конкурса».
В завершении мероприятия были подведены итоги «Кулинарного конкурса» и был выбран победитель. Все участники конкурса получили подарки и поощрительные призы, ни одна женщина не осталась без внимания.

Категория: Главные новости | Просмотров: 729 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/1

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 125

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0