ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


09:58
А У НАС - ЛЕТО!
Ко Дню защиты детей в библиотеках Чашникского района прошло множество мероприятий для детей: развлекательный утренник «Лето, книга, я – друзья!» - в Черейской библиотеке, игровая программа «День оранжевого настроения» - в Красноутреньской библиотеке, конкурсно-развлекательная программа «Весёлые уроки» - в Дворецкой библиотеке-клубе и др.
1 июня в Круглицкой библиотеке прошёл праздник «Страна детства». Во время этого праздника ребят ожидали различные игры и конкурсы, приготовление еды на костре и отдых в импровизированной палатке. После праздника была организована выставка детских рисунков, проведена викторина и детская дискотека.
Игровая развлекательная программа «Страна детства на планете Земля» порадовала читателей Кащинской библиотеки. Совместно с Кащинским культурно-спортивным центром были проведены: конкурс «Лесной», викторина «Летняя». Ребята с удовольствием принимали участие в играх «Да и нет», «Игра с мячом», «Клоунский хоккей», «Коробок на плечах». 
Библиотекарь Проземлянской библиотеки во время проведения игровой развлекательной программы «В стране счастливого детства», организованной совместно с Проземлянским сельским клубом, предложила детям конкурсы «Отгадай- ка», «Вопросы из шкатулки», викторины, а также конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем сказку вместе».
Мероприятия, проведенные ко Дню защиты детей, позволили всем присутствующим хорошо провести время и дали заряд бодрости и массу впечатлений.
Категория: Главные новости | Просмотров: 622 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 3.0/8

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0