ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

АНОНС

Уважаемые жители и гости города Чашники и Чашникского района!
Библиотеки государственного учреждения культуры «Чашникская районная централизованная библиотечная система»
приглашают вас принять участие в организуемых мероприятиях в октябре 2019 года!
Вход свободный.


 

№п/п Форма и название мероприятия Место проведения Дата Ответственный
1 Вечер-встреча «Люди пожилые, сердцем молодые» (ко Дню пожилых людей) Дворецкая библиотека-клуб №8 01.10/16.00 Кирьянова Е.А.
2 Праздничный вечер «Согреем ладони, разгладим морщины» Кащинская библиотека-филиал №12 01.10/11.00 Кравцова Н.С.
3 Акция «Тепло души» (ко Дню пожилых людей) Центральная районная библиотека 01.10 Иванова Н.В.
4 Акция «С уважением к старости» (ко Дню пожилых людей) Кащинская библиотека-филиал №12 01.10 Кравцова Н.С.
5 Чайный час «Тепло встреч мы хорошим людям» (ко Дню пожилых людей) Замочская библиотека-клуб №10 01.10/15.00 Курсевич В.П.
6 Праздник «Уважая старость» (ко Дню пожилых людей) Гилянская библиотека-клуб №7 01.10/16.00 Капытко Е.А.
7 Неделя «Мы и сегодня молодые» (ко Дню пожилых людей) Антопольевская библиотека-филиал №5 1.10-8.10 Низовец Л.М.
8 Литературно-музыкальная композиция «В золоте лет»(ко Дню пожилых людей) Черейская библиотека-филиал №23 01.10/12.00 Козловская Т.М.
9 Вечер отдыха «Почёт и уважение» Круглицкая библиотека-филиал №14 01.10/16.30 Бурец В.В.
10 «Души запасы золотые» (ко Дню пожилых людей) Красноутреньская библиотека-филиал №17 1.10/16.00 Медюк Е.Л.
11 Вечер отдыха «И у осени есть красота…» Новолукомльская городская библиотека-филиал №3 02.10/17.00 Колосовская Н.А.
12 Викторина «Про усатых и зубатых» Иванская библиотека-филиал №11 4.10/14.30 Минчукова О.В.
13 Викторина «Про тех, кто бегает, плавает, прыгает и ползает» Круглицкая библиотека-филиал №12 5.10//16.30 Бурец В.В.
14 Творческий конкурс «Моя улица, моя деревня, моя малая родина» (Год малой родины) Дворецкая библиотека-клуб №8 9.10/17.00 Кирьянова Е.А.
15 Экологический час «Почему мишку занесли в Красную книгу» Новолукомльская детская библиотека-филиал №4 9.10/14.00 Зубренкова М.М.
16 Вечер поэзии «…И пою я оду маме» (ко Дню матери) Новолукомльская городская библиотека-филиал №3 9.10/18.00 Колосовская Н.А.
17 Праздник-приветствие «Самым любимым и родным» (ко Дню матери) Детская библиотека-филиал №1 10.10/14.35 Александрович Е.М.
18 Встреча с духовностью «Покров Пресвятой Богородицы» (ко Дню матери) Центральная районная библиотека 10.10/15.00 Иванова Н.В.
19 Поэтический вечер «Прекрасный мир материнской любви» (ко Дню матери) Красноутреньская библиотека-филиал №17 12.10/15.00 Медюк Е.Л.
20 Краеведческий час «Я тут родился, я тут живу» Замочская библиотека-клуб №10 12.10/12.00 Курсевич В.П.
21 Утренник «Всё для мамочки моей» (ко Дню матери) Круглицкая библиотека-филиал №14 13.10/16.30 Бурец В.В.
22 Праздник «Руки матери пахнут хлебом, окутывают теплотой» (ко Дню матери) Дворецкая библиотека-филиал №8 13.10/17.00 Кирьянова Е.А.
23 Праздник «В материнском сердце живёт доброта» (ко Дню матери) Гилянская библиотека-клуб №7 13.10/12.00 Капытко Е.А.
24 Вечер «И нет милее этих глаз» (ко Дню матери) Проземлянская библиотека-филиал №20 13.10/12.00 Беленчук Л.А.
25 Литературно-музыкальная гостиная «Хорошеет мир от доброты матери» (ко Дню матери) Черейская библиотека-филиал №23 13.10/12.00 Козловская Т.М.
26 Литературно-музыкальная композиция «Разговор о матери» (ко Дню матери) Антопольевская библиотека-филиал №5 13.10/13.00 Низовец Л.М.
27 Литературно-музыкальный вечер «Святое имя – мать!» (ко Дню матери) Кащинская библиотека-филиал №12 13.10/17.00 Кравцова Н.С.
28 Литературно-музыкальная композиция «Мы будем вечно прославлять ту, чьё имя – мать!» (ко Дню матери) Иванская библиотека-филиал №11 14.10/11.00 МинчуковаО.В.
29 Конкурсная программа «Осень-волшебница» (заседание клуба «Мурашки») Чашникская городская библиотека-филиал №2 14.10/12.00 Вятоха В.С.
30 Литературный час «Вместе с мамой» (ко Дню матери) Чашникская городская библиотека-филиал №2 14.10/15.30 Вятоха В.С.
31 Урок релаксации «Приятные сердцу места»(заседание любительского объединения «Криница») Детская библиотека-филиал №1 15.10/14.30 Александрович Е.М.
32 Вечер поэзии «Я рождён с душою пылкой» (к 205-летию М.Лермонтова) Чашникская городская библиотека-филиал №2 15.10/13.00 Вятоха В.С.
33 Литературный вечер «Судьба поэта» (к 205-летию М.Лермонтова) Дворецкая библиотека-клуб №8 15.10/13.00 Кирьянова Е.А.
34 Поэтический этюд «Каждая строка крылата» (к 205-летию со дня рождения М.Лермонтова) Новолукомльская городская библиотека-филиал №3 16.10/17.00 Колосовская Н.А.
35 Праздник «Дар маленького зёрнышка» (заседание клуба «Соседки») Чашникская городская библиотека-филиал №2 16.10/16.00 Вятоха В.С.
36 Праздник «Как пирог на стол пришёл» Красноутреньская библиотека-филиал №17 16.10/13.00 Медюк Е.Л.
37 Громкие чтения «И было мальчишке четырнадцать лет» (к 90-летию пионеру-герою Марату Козею) Новолукомльская детская библиотека-филиал №4 16.10/14.00 Зубренкова М.М.
38 Слайд-беседа «Наркотики: миф и факты» Центральная районная библиотека 17.10/15.00 Иванова Н.В.
39 Занимательная игра-викторина «Времена года» (заседания клуба «Почемучка») Детская библиотека-филиал №1 18.10/11.40 Александрович Е.М.
40 Тематическая консультация «Дарственная и завещание: особенности оформления и правовые последствия» (ПЦПИ) Центральная районная библиотека 18.10/15.00 Иванова Н.В.
41 Литературный вояж «Читаем книги фантастов» Замочская библиотека-клуб №10 18.10/12.00 Курсевич В.П.
42 Игра-путешествие «Знакомый и незнакомый мир природы» Кащинская библиотека-филиал №12 20.10/12.00 Кравцова Н.С.
43 Коллективная работа «Волшебное дерево» (заседание клуба «Мастер») Иванская библиотека-филиал №11 20.10/13.00 Минчукова О.В.
44 Урок ББЗ «От поиска до познания» Круглицкая библиотека-филиал №14 22.10/16.30 Бурец В.В.
45 Час духовных отношений «Сподвижники набожности» Новолукомльская городская библиотека-филиал №3 24.10/17.00 Колосовская Н.А.
46 Библиотечный урок «Справочно-библиографический аппарат библиотеки» Центральная районная библиотека 24.10/15.00 Иванова Н.В.
47 Час календарных праздников «Вокруг света и обратно» (заседание клуба «Эврика») Новолукомльская детская библиотека-филиал №4 24.10/15.00 Зубренкова М.М.
48 Профилактический час «Стоп!!! Наркотики!» Круглицкая библиотека-филиал №14 24.10/16.30 Бурец В.В.
49 Викторина «Семь чудес света» Красноутреньская библиотека-филиал №17 26.10/11.30 Медюк Е.Л.
50 Праздник «Приглашаем на вечорки» Круглицкая библиотека-филиал №14 27.10/16.30 Бурец В.В.
51 Познавательный час «Будь другом всему живому» Дворецкая библиотека-клуб №8 27.10/12.00 Кирьянова Е.А.
52 Конкурс «Великан на грядке – 2019» (заседание народного клуба «Флора») Центральная районная библиотека 27.10/15.00 Иванова Н.В.
53 Праздник «Мои года – моё богатство» Иванская библиотека-филиал №11 27.10/11.00 Минчукова О.В.
54 Игра-викторина «Я спрошу у бабушки» Чашникская городская библиотека-филиал №2 28.10/13.00 Вятоха В.С.
55 Час полезной информации «Советы юным вышивальщицам» (заседание любительского объединения «Кудесницы») Кащинская библиотека-филиал №12 28.10/11.00 Кравцова Н.С.
56 Час профилактики «В погоне за миражом» Новолукомльская городская библиотека-филиал №3 29.10/14.30 Колосовская Н.А.
 

 

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 49

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0